Неправильно принесла цикловиту

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста я начала пить циклавита пропила все 14 дней, начала пить дальше потом у меня пришли мес. Я пила по 2 таблетки в день но пила не правильно, я пила 15 утром и 16 вечером, я потом только понела как пить на 21 таблетке, как мне дальше поступить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-14 18:52
Только после гинекологического осмотра надо принять решение.