Неправильный прием Микрогинон
Спрашивает: gygysik
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, врач назначил пить мигрогинон не с начала цикла а с любого дня как куплю. Я начала пт, сб, а дальше выпила сб, пт, чт, ср, вт то есть не туда посмотрела. Теперь как быть не знаю пить дальше в таком порядке или пить таблетку соответствует дню?
2 ответа
Не имеет щначения, как вы принимали препарат, главное принимать в одно и то же время. А дни недели написаны для удобства, чтобы знать приняли таблетку в этот день или нет. Допивайте уже в произвольном порядке, а через 7 дней принииайте уже по дням недели.