Непостоянные кровотечения

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Хронический цистит, пилониефрит и киста на правом яйичнике
Здравствуйте, такая проблема, что половой акт был защищён, но месячные как то страной идут, перед самими месячными были кровянистые выделения, потом они пропали и просто почкались, от коричневых до красных. Задержка была 5 дней, идёт кровь, но не как обычно, она то есть, то нет. Обычно в первый день месячных очень обильное кровотичение. Ничего не болит, но живот стал упругим и когда нажимаешь то он твёрдый, могу ли я быть беременна? И стоит делать тест? Я очень переживаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-18 06:16
Здравствуйте! Беременность маловероятна. Сделайте узи