Непонятный волдырь
Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у молодого человека на половом члене, когда отодвигаешь крайнюю плоть появился волдырь, как мозоль с жидкостью внутри. Сейчас появилось покраснение и он как будто разрастается, влажный, с белым содержимым внутри. Дискомфорта нет, нет ни зуда, ни жжения. Что это может быть?
1 ответ
Это может быть все что угодно-от бактериальной, до вирусной инфекци. Нужно обратиться для обследования к дерматологу(урологу)