Непонятный тест!
Спрашивает: Лана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте.
Сделала два теста на Б
Первый тест показал ничего, кроме странного розового пятна.
Второй тест показал небольшую слабую розовую точку, на контрольной полоске.
Тест был "Фраутест"
Срок годности еще два года.
С чем это может быть связанно?
Была задержка в том месяце 12 дней.
Потом начались месячные. На третий день после окончания был ППА.
Какова вероятность беременности?
Сделала два теста на Б
Тест был "Фраутест"
Срок годности еще два года.
С чем это может быть связанно?
Была задержка в том месяце 12 дней.
Какова вероятность беременности?
1 ответ
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Тесты могли быть бракованные. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова