Непонятный нарост на голове

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Поликистоз, нееродермит, алергик
Добрый день, Подскажите пожта, мне 30 лет, я сейчас в положении на 6ом месяце беременности, вдруг заметила у себя на голове нарост, и очень запереживала, прошу вас посмотреть и дать ваше профессиональное заключение и совет. Меня очень беспокоит, стоит ли мне волноваться?
Категория: Онколог
Добавлен: 8 июня 2022 года

6 ответов

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2022-06-09 08:43
Здравствуйте.
Образование выглядит подозрительным в плане злокачественности.
Необходимо обратиться к онкодерматологу для проведения
дерматоскопии и биопсии с гистологией.
Платная консультация
Екатерина 2022-06-10 00:17
Спасибо вам большое за быстрый ответ! К сожалению живу там где запись к врачу возможна только через три месяца. На данный момент в положении на 6ом месяце, сфотографировала почётче, может быть вам так будет более удобно посмотреть и сказать ваше мнение и на что похоже, уж оч переживаю , спасибо вам ещё раз
Екатерина 2022-06-10 09:53
И ещё вопросик, Наталья Геннадиевна, если не сложно, подскажите пожта, что это может быть по мимо самого плохого? Спасибо вам заране????????
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2022-06-14 14:09
Это может быть невус.
Без дерматоскопии сложно сказать.
Платная консультация
Катарина 2022-06-15 18:18
Здравствуйте Наталья Геннадиевна! Спасибо вам огромное! Записалась, увы, в Европе это не быстро. Спасибо за участие! ????