Нарост на голове быстро растет

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гастрит
Добрый день, появилась сухость на голове чуть выше лба справа. Похожая на дерматит, не беспокоило, но потом на этом месте появился нарост и он растет, недавно стал чесатся, цвет розовый выпуклый. Подскажите, что это может быть? Заранее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 января 2022 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2022-01-26 20:21
Добрый день, сделайте снимки при хорошем равномерном освещении и в лучшем качестве.