Нарост непонятного происхождения

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, на голове, чуть выше виска бугорок, заметила с неделю назад, он не чешется, не болит, шелушится, и вчера часть корочек отлетела сама, и там немного как кровоточинка, хотя крови вроде не было. Прижгла спиртом, но даже не щипало.
Категория: Онколог
Добавлен: 30 августа 2020 года

2 ответа

Добрый день. Скорее всего это молодая себорейная кератома. Для подтверждения диагноза рекомендована дерматоскопия.
Елена 2020-08-30 14:43
Ясно! Хорошо, пройду. Спасибо!