Нарост в волосах

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, подскажите, в волосах ростёт нарост, выросла за лет 7примерно, рядом есть такая же но меньше размером за ухом, но она не ростёт сколько себя помню она одинаковая, а эта что на фото, налитая, как кортошка и ростёт, иногда чешится она но не болит и не кровит, подскажите что это? Спасибо за ранее.
Теги: нарост на голове, бородавка на голове, наросты на голове
Категория: Онколог
Добавлен: 22 февраля 2020 года

2 ответа

Добрый день. Это дермальный папилломатозный невус. Доброкачественное образование. Можно удалить лазером, чтоб не мешало и не травмировалось.
Надежда 2020-03-30 14:37
Спасибо большое за ответ)