Непонятный график базальной температуры

Спрашивает: Милана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в графике базальной температуры, тест то положительный, то отрицательный, по графику особо не могу понять, на узи думаю рано
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-12 12:59
Здравствуйте! Всем пишу давно одно и то же. Современная гинекология отходит от измерений БТ, как критерия чего-либо. Это недостоверно. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова