Непонятный бугорок на пальце левой руки, помогите пожалуйста, что это
Спрашивает: Эдуард Упчежуков
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Сколеоз
Здравствуйте, на указательном пальце левой руки у меня какой-то непонятный бугорок, он не мешает мне, но всё равно я не пойму что это такое, можете пожалуйста мне помочь? Так же у меня Дерматит на руке, если это будет полезно
Категория: Дерматолог
3 ответа
Добрый день, сделайте снимки при хорошем равномерном освещении и в лучшем качестве.
Скорее всего бородавка, подойди с родителями в клинику.