Непонятный бугорок на пальце левой руки, помогите пожалуйста, что это

Спрашивает: Эдуард Упчежуков
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Сколеоз
Здравствуйте, на указательном пальце левой руки у меня какой-то непонятный бугорок, он не мешает мне, но всё равно я не пойму что это такое, можете пожалуйста мне помочь? Так же у меня Дерматит на руке, если это будет полезно
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 ноября 2020 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-11-24 10:19
Добрый день, сделайте снимки при хорошем равномерном освещении и в лучшем качестве.
Эдуард Упчежуков 2020-11-24 18:45
Вот он
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-11-25 10:35
Скорее всего бородавка, подойди с родителями в клинику.