Непонятные запахи
Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте! Мою маму на протяжении 2 недель постоянно преследуют запахи выхлопных газов (причём в основном когда она находится на работе в магазине, у них там воздух незастоен, постоянно работает кондиционер, но эти запахи чувствует только она, больше никто) и в последнии несколько дней у неё появилось головокружение, голова не болит, ничего кроме того что кружиться голова, что это может быть, что делать ей и к какому доктору нужно обратиться. Маме 54 годаЗдравствуйте,
1 ответ
Здравствуйте! Необходима консультация невролога и обследование ЛОР врача на предмет синусита.