Непонятные высыпания

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 30 и 1
Здравствуйте, пару дней назад приехали с семьей с отдыха на природе. Ребёнок (1.5 лет) искусан комарами. Укусы пркраснели и немного опухли. Но это не так страшно. У мужа и у ребенка спустя сутки на руках появились непонятные высыпания. Муж говорит что слегка чешется. Но не сильно. У меня ничего подобного нет. Подскажите что это может быть. Фото прилагаю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 июля 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-11-16 12:20
Добрый день.

Похоже на укусы насекомых. Нужно очно осматривать характер сыпи