Непонятные выделения второй раз

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, уже второй раз такие выделения. Именно с коричневой такой штукой. Не могу понять от чего. Ходила к врачу при надавливании на мочевой пузырь появляется боль. Уже показало, что нормально, хотелось бы узнать ваше мнение. Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 октября 2019 года

7 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-10-11 19:49
Добрый день.
Вероятнее всего проявления овуляторного синдрома.
Платная консультация
Анна 2019-10-12 10:04
Спасибо за ответ, а то очень волновалась насчёт этого)
Анна 2019-10-14 11:19
Извини, хочу задать ещё один вопрос. Уже дня 3-4 такая грудь. Внизу ореолы стали больше и кожа как будто шелушиться, похоже на кожу змет. Также на ореолах вокруг вена видна, что это может значить?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-10-18 21:40
Добрый день.
Я вам ответил на ваш вопрос. Если у вас есть дополнительные вопросы на другие темы, то пожалуйста задайте их в общих вопросах или если хотите чтобы вам ответил именно я, то пожалуйста закажите услугу приватного вопроса, сайт это предоставляет.
Платная консультация
Анна 2019-10-19 13:53
Ладно-ладно