Непонятные следы внизу живота
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, недавно появились непонятные пятна внизу живота, никакого дискомфорта не причиняют, не болят, не чешутся, не зудят. Что это может быть такое? Заранее благодарен за ответ!
Категория: Дерматолог
1 ответ
Фото размытые. Точно сказать что это не получится. Можно предполагать Розовый лишай, Псориаз, Парапсориаз, Микоз кожи.