Красные пятна в низу живота и на лобке

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Мочекаменная, хронический пиелонефрит.
Здравствуйте. Первые признаки появилось на лобке пятно сантиметра три в диаметре покраснение и зуд(после полового акта), потом зуд прошел. Месяца через два пятен стало больше. Они не чешутся только чуть чуть шелушатся.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 июня 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-06-28 16:38
Добрый день, нужно исключать дерматофитию. Сдайте соскоб на пат грибок для подтверждения диагноза.