Пятна внизу живота
Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, небольшие темные пятна внизу живота появились уже 2-3 года назад. Не зудят, никаких болевых или просто неприятных ощущений нет. Иногда проявляются немного сильнее (или просто так кажется.). Вопрос - Что это и как с этим бороться) Спасибо!
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте! Для определения природы пятен необходим очный осмотр дерматологом и полноценная диагностика. Думаю, что понадобится сдача лабораторных анализов.