Непонятные пятна но ножках

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 2,3
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Пару недель назад у дочки на ноге, вылезло небольшое количество прыщиков в одном месте на ноге. Через две недели они прошли, и на этом месте образовалось шелушение, на фото видно. На мой взгляд мелкие прыщики пошли дальше по ноге. Что это может быть? Так же шелуние появилось на косточке снизу ноги. На другой ножке похожая ситуация, только чуть меньше.
Добавлен: 20 августа 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2021-08-20 14:56
Здравствуйте

С очага на первом фото необходимо сделать анализ на грибок для исключения Микроспории.