Непонятные наростики неестественного цвета
Спрашивает: Петр
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, беспокоют непонятные наростики, при сглатывании есть неприятное ощущение. Ходил к врачу, сказали что ничего нет. Посмотрели не внимательно. Лечение пока что не начал. Прикрепил фото. На задней стенке мне кажется что то есть. Посмотрите пожалуйста.
1 ответ
Здравствуйте!
Это не наросты, это лимфоидная ткань задней стенки глотки. Она рыхлая.
С носом нет жалоб?