Непонятные боли в ноге

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, уже примерно месяц, может больше беспокоят периодические боли в правой ноге, (примерно на ладонь выше колена) посредине, иногда по бокам, боль непонятная, локализованная тупая и ноющая, нога без изменений, без отека и прочего, на ощупь ничего необычного, боль не зависит от времени суток, бывает и ночью и днем. Работаю по 12 ч, но 50/50 стою, сижу (усталость бывает в ногах) , подскажите с чем могут быть связаны такие боли и только с одной стороны, очень боюсь чего то страшного (к какому врачу обратиться для начала? И что информативнее рентген, узи?
Категория: Онколог
Добавлен: 6 ноября 2019 года

1 ответ

Добрый день. Боль может быть неврологического характера. Вам следует обратиться на очный осмотр к невропатологу.