Непонятные боли
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте Светлана Николаевна. Подскажите, занимался тяжёлым силовым спортом тяжёлым и во время курса на конкретную подготовку причинял боли позвоночнику, иногда
он сильно болел раньше, вне курса ну и прошло, а на данный момент на поддержку ратовал малыми весами и ничего не беспокоит, но уверен что заработал какой хондроз. Алкоголь пью редко, но метко, и тут попив пару дней прострелило спину с похмелья как будто пронзило, АД и ЧСС в норме, и чаще болит даже лежа, чем от нагрузки, по ЭКГ в норме. Что это может быть, похоже на невралгию, подозреваю что это отголосок спортивных амбиций. Уже 4 день не проходит, пугает чуток, не сильно болит, но дискомфортно. И скажите пожалуйста ещё, может ли невралгия болеть в центре спины и словно отдавать в центре груди, опоясывать с двух сторон, а не между рёбер, скажите пожалуйста, спасибо, я неврастеник и могу накрутить себе всякое, потому и хочу развеять сомнения.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Дмитрий доброго часа
Да может
А может быть панкреатит, учитывая, что выпивали и немалые порции
Всех благ!
Да может
Всех благ!