Непонятное высыпание на члене

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Простатит точно, может еще что то. Не знаю.
Здравствуйте, вот такое высыпание или раздражение на члене. Сохнет, шелушится, стягивает кожу. Есть подозрение что из за плохой гигиены. Головка члена чистая. Порекомендуйте какое-нибудь лекарство, мазь и т. д.
Категория: Венеролог

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2023-09-25 18:09
Здравствуйте. Это может быть грибковая инфекция, псориаз, дерматит. Для точной постановки диагноза необходим очный осмотр.