Непонятное воспаление на нижней губе что это такое ответьте пожалуйста

Спрашивает: Эдуард Упчежуков
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Дерматит, Сколеоз, ВСД, Невроз
Здравствуйте, утром у меня появилось воспаление на губе с пупырками не красное я не знаю что это, я сейчас болею дерматитом, он у меня на руках, хочу узнать это тоже связанно с ним или это что то другое? Ответьте склрее пожалуйста
Добавлен: 27 ноября 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
детский дерматолог 2020-12-26 12:13
Добрый день.

Вы решили свою проблему?