Непонятное состояние(нет желания жить)

Спрашивает: лида
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, можете как подсказать, что делать. У меня тревожно избегающий тип привязанности. Из за этого я не могу построить старт отношения. Я недавно вступила в отношения, все было хорошо, партнёр меня ничем не отталкивает, но как и прошлые мои попытки отношение все свелось к отвращению. Но в этот раз все хуже чем прежде, живу с полным отсутствием жизни, не хочу общаться ни с кем, закрылась в себе и любой контакт с близкими вызывает безразличие иногда даже отвращения. В момент когда я начала отношения, все было хорошо, но через время я начала постоянно плакать, и мой день проходит в полной апатии. Не хочется жить из за сильной боли в себе, психов и срывов. Близкие начали замечать, что я стала агрессивной и совершенно без эмоциональной. Я чувствую полное опустошение в себе и не могу себе ничем помочь
Категория: Психолог
Добавлен: 28 мая 2023 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2023-05-28 19:18
Здравствуйте, Лида.
Что заставляет Вас мучиться так долго, портя одно отношения за другим?
В связи с чем не начинаете работу над собой у психолога?
Начать нужно с диагностики своего характера и типа отношений. Думаю, Вы не всегда в этой роли.