Непонятное пятно на запястье

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гастрит, тонзиллит, холицестит, гипертония 1ст, всд, невралгия, тахикардия.
Здравствуйте, после перенесённого ковида (была кома 19 дней и поражения лёгких 88%) на запястье появилось припухшее светло бежевое пятно, которое совершенно не беспокоит.
Со временем оно стало чуть темнее и появились красные вкрапления.
На что это похоже?
Спасибо за ответ заранее!
Категория: Онколог
Добавлен: 8 апреля 2023 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2023-04-09 09:27
Здравствуйте.
Образование выглядит как пигментный невус с неравномерным распределением пигмента.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно пройти дерматоскопию у дерматолога.
Платная консультация
Екатерина 2023-04-09 12:29
Благодарю Вас за быстрый ответ!
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2023-04-09 14:03
Пожалуйста, всего хорошего!
Возникнут вопросы, обращайтесь.
Если не затруднит и будет свободная минута оставьте отзыв на сайте о моей работе.

Если есть желание отблагодарить - на карту Сбербанка 2202 2021 6927 4184
С уважением Наталья Геннадьевна Б.