Непонятное пятно на запястье

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, сегодня заметила на запястье какое-то темное пятно расплывчатое. До этого примерно в этом же месте был ожог. Оно по внешнему виду напоминает синяк, но никакой боли нет, оно вообще себе никак не проявляет. Скажите стоит ли переживать из за этого? Может ли это быть тромб?
Категория: Флеболог
Добавлен: 23 марта 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Нет это не тромб. Это синяк ничего страшного в этом нет.