Непонятное пятно

Спрашивает: Виктор12
Пол: Женский
Возраст: 85 лет
Здравствуйте, у моей мамы возле плеча красное пятно похожее на ожог, но при этом есть тоненькая корочка. На фото она стёрла его, потому что оно чешется. Подскажите, пожалуйста, это инфекционное или проявление какой-то болезни?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 сентября 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-09-01 11:21
Здравствуйте Виктор!
Сколько времени существует это пятно?
Виктор12 2017-09-02 06:41
Здравствуйте, Алина Викторовна. Уже где-то неделю.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-09-02 11:46
Попробуйте:
- Мазь " акридерм Гента "- тонким слоем 2 раза в день до 14 дней.
Обязательно отпишитесь через 14 дней.
Возможно - нужно будет посетить онколога, если не будет положительной динамики после мази.