Непонятное образование на лице

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, у сына выскочила непонятная красная родинка на лице(он часто трёт под носом) . Он её сковыривает, из неё идёт кровь. Ранку прижгли перикисью, сейчас опять надулась кровью. Что это такое? Нужно ли идти удалять? Родинка ли это, или что-то другое? Заранее спасибо за ответ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 января 2022 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2022-01-12 10:38
Добрый день, по снимку. - это пиогенная гранулема, стоит удалить в клинике.