Непонятно климакс или нет

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите понять что делать. В прошлом году пила регивидон с целью контрацепции но в перерывах стали ощущаться приливы. Фсг сдавала до его приема был 20. На узи м эхо-11 на 10день. И 1 фолликул. Ттг в норме. Врач назначила фемостон 1/10 все было нормально пила пол года и на очередном плановом приеме врач говорит переходить на клайру на вопрос за чем ответ удивил что бы не было всякого эндометриоза. Странный ответ. Хорошо перешла с фемостона на клайру и на последних таблетках вновь ощущаю приливы. Что с этим делать? Сменить врача? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-01 13:50
Добрый день, при приливах можно будет Абъюфен по 1 таб. Х2 р/д. 1 мес.