Непонятная сыпь, растет со временем

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, примерно с две недели назад появилась небольшая сыпь между пупком и мошонкой и разрослась до нереальных размеров. Записался к врачу, но ближайшее время только через неделю, а лечить уже сейчас хочется.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 февраля 2019 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-02-25 07:01
Здравствуйте Дмитрий

Прежде, чем начинать лечение, необходимо сделать соскоб на грибок с очага.
Дмитрий 2019-02-25 09:38
А это может быть что-нибудь кроме дерматофитий? Я понимаю что нужен осмотр и соскоб, но возможность появится только через неделю, если я куплю препараты и мази от дерматофитий, хуже не будет?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-06-05 01:50
Ничем не мажьте и сделайте соскоб.