Непонятная сыпь
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 2 месяца и 5 дней
Здравствуйте, у моей дочери пошла резко сыпь. Утром ее еще не было заметно но к вечеру все тело пошло в волдыри и гнойнички что это может быть. И возможно ли что это от того что тело ночью плохо дышит и потеет? Может ли быть это потничска или что то другое и как с этим бороться? Спасибо заранее.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте Анна, похоже на проявления экзематизации, но это точно не потничка, обязательно покажите ребёнка врачу очно, надо искать причину.