Непонятная сыпь на теле

Спрашивает: Карина
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте,
У ребёнка 8 лет возникла непонятная сыпь на ягодице. Изначально появилось пару маленьких прыщей, но через пару дней они увеличились в количестве. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и что с этим делать. Нужно ли идти к врачу?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 ноября 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-11-12 19:31
Добрый день, по снимку очень похоже на опоясывающий герпес. Будет правильно показать ребенка на амбулаторном приеме. Не мочите высыпания, местно - крем ацик.