Непонятная сыпь на теле у ребёнка

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. У ребенка поднялась температура 38-39. Ребёнок жаловался только на боль в горле. В тот же день на теле появилась сыпь. Ранее у ребёнка аллергии не было. Температура держалась сутки, вот сыпь уже 5 дней. Лекарства от аллергии не помогают.

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
детский инфекционист 2021-10-13 20:06
Екатерина! Вызывайте педиатра. Сдавайте тест на ковид19. ОАК.