Непонятная сыпь на предплечьях

Спрашивает: артём
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, появились непонятная сыпь на руках в области предплечья на обеих руках. Обнаружил после сна. Сразу начало чесаться. Прошли сутки сыпи не прибавилось. А то что есть меньше не стала. Аллергии не на что не наблюдалось, подозрения на клопов. Кровать проверил ничего нету. Что это может быть? Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 августа 2016 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-08-25 18:24
Здравствуйте ! Может быть - пищевая аллергия или аллергия на укусы насекомых. Используйте мазь "гиоксизон " - 2 раза в день до 14 дней; внутрь - таб. "тавегил " 1 таб. × 2 раза в день до 5 дней. Понаблюдайте. Не трите мочалкой / мылом. Будьте здоровы!
Артем 2016-08-28 12:40
Спасибо большое.