Непонятная сыпь. Лёгкий зуд

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, с утра принял ничего не было. К обеду пошел в туалет а там такое. Полового контакта не было давно. Зудит несильно.
Добавлен: 31 января 2021 года

2 ответа

Алексей 2021-01-31 10:01
Не пью, не курю. С женой секса не было давно. На днях было что чувствовалась боль в члене но не понял в какой части. И было ощущение что член холодный. Пью Иван чай шестой день. И череду раз в день. Душ принимал с новым хозяйственным мылом.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-01-31 15:16
Это признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор и посетить андролога(уролога)