Непонятная сыпь, каждый месяц!
Спрашивает: Люба
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, Алина Викторовна бывали высыпания на коже носа и правой стороны щеки, но в этот раз прилично появились красные пятна, не пойму что этот! Трогаю вроде как болячками, мазала микрогилом гель, незнаю мне кажется никак! Подскажите пожалуйста что это может быть?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Люба 2021-04-03 18:26
Здравствуйте неужели трудно ответить? Скоро месяц уже как я спросила?