Непонятная ситуация

Спрашивает: Надя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть, около двух дней у меня были мажущие коричнево-чёрные выделения с примесью, затем пошла кровь небольшого количества как при месячных и такие же симптомы как при месячных, потом все перестало, ни крови, ничего, думала, что месячные, а нет, обычно у меня они начинаются сразу же обильные, заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июля 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-03 22:56
Добрый день.
Если это было в дни предполагаемых месячных, то вероятнее всего это они и были.
Они могут меняться иногда.
Платная консультация
Надя 2019-07-04 06:43
Крови было одна-две капли. Разве бывают такие месячные?