Непонятная резкая боль в определенной части головы
Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте. В определенной части головы возникает очень острая боль на протяжении уже 3х лет. Боль может длиться однократно около 5 секунд. Бывает двукратная по секунд 10. Резко начинается, и резко заканчивается. Пару раз боль возникала ночью, из-за этого я просыпалась. Может также возникнуть утром, днем и вечером. Периодичности не замечала. Например заболела сегодня с утра. Вчера ближе к 9 вечера. Боль может проявляться каждый день по одному разу, а то и по несколько раз. Может раз в неделю заболеть и всё. Может месяц не болеть, а потом резко опять проявится. Этим летом бывало такое, что заболело очень сильно (прекратилась она примерно через пару минут). Иногда даже отдает с места где болит в правую лобную долю. Боль тоже острая и сильная. Они как-будто еще распирающие. Зрение снизилось. Тошноты не наблюдала. Проблем со спиной нет. На картинке отметила место, где возникает боль.
1 ответ
Здравствуйте, консультация невропатолог, проверка неврологических симптомов и уже дальше по результатам.