Непонятен результат УЗИ
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. У меня болело справа внизу живота, я пошла к врачу. Мне сделали УЗИ брюшной полости. В заключении написали: УЗ ПРИЗНАКИ умеренного диффузного изменения печени; поджелудочной железы; калькулезного хронического холецистита; состояние после холецистоэктомии. Эхоскопически без патологии. Что это значит?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 18 января 2017 года

1 ответ
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-01-24 23:22
Александра! Это значит, что вам необходимо подойти на осмотр к своему терапевту с данными по УЗИ. Есть увеличение паренхимы печени и признаки хронического панкреатита.