Непонимаю значения

Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, неделя после о. Бронхита, принимали, арбидол, ингаляции с бередуалом и пульмикортом, антибиотик Супракс, сделали контрольный анализ крови, появились атипичные мононуклеары, подскажите причину. Анализ прилагаю
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 декабря 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-12-20 23:27
Добрый день.
Такое может быть после инфекций или при инфекционном мононуклеозе.
Нужен контроль анализа через несколько дней, можно обследовать ребенка на вэб инфекцию.