Непонимание
Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Хотел бы узнать свой диагноз. Интересуюсь психологией и психиатрией больше полутора года, считаю, что у меня нет психических расстройств и р. личноси, только психологические проблемы. Недавно были мысли о суициде,3 раза сбегал из дома и не ночевал дома, замкнутый, немного стеснительный, пониженная самооценка, интроспекция хороша развита, интроверт-флегматик, возможно шизоидная акцентуация, в разговоре уважительный, но часто боюсь начать разговор, многие хорошо знающие меня люди говорят, что я спокойный, взрослые говорят, что тихий и умный, порядочный, бессоница, и недостаточный вес. В классе считаюсь изгоем и из-за этого бывают депрессивные и тревожные симптомы. В семье мать-холерик с эпилептиоидным характером, не понимает меня и я ей не доверяю, с сестрой мы не разговариваем абсолютно, отец ушел, когда мне было 2года. Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте!
Диагностика расстройств психики по переписке не проводится.
Если Вы хотите разобраться в состоянии Вашей психики - пообщайтесь с врачом психотерапевтом или психиатром.