Неполадки с питанием

Спрашивает: татьяна владимировна зибзеева
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Исполнился год начали ходить по врачам. Один из врачей посоветовал обратиться к аллергологу (покраснкнные глазки назначил капать) до этого ничего не было никаких аллергией. Ни у меня ни у мужа. Стала потихоньку следить, исключать (из аллергия ного может быть сладкие творожки, фруктовые пюрешки, манка) сегодня целый день поносим. Может это что то с кишечником? Что посоветуете к педиатру попаду только в чтв.
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 октября 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-10-21 21:51
Добрый день.
Нужно пересмотреть питание ребенка. Что кушал и исключить у врача кишечную инфекцию.