Неопецифическая лимфодепатия верхне-бокового лимфоузла слева

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, прикрепляю фото заключения узи мягких тканей шеи. Что мне с этим делать? Может ли быть от этого температура? Горит в этой части горла, где увеличен лимфоузел, зуб мудрости, иногда болевые прострелы, температура до 37,1, но жаропонижающие не помогают и все это состояние со мной 7мес
Категория: Лор
Добавлен: 8 июля 2021 года

1 ответ

Выложите фото вашего горла. Когда у вас поднимается температура, и как вы в общем себя чувствуете? Бывают ли у вас ангины и как часто? Пробки в миндалинах? Промывали ли когда-нибудь их? Проверяли ли вы АСЛ-О?
То что лимфоузел увеличен это говорит только о том что есть проблема в горле, есть длительное воспаление либо от зубов либо от органов глотки. Чем больше там воспаление тем больше увеличивается узел и даже может болеть.