Неоформленный стул (кашицей) на протяжении 4 месяцев

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, неоформленный стул (кашицей) в течении 4х месяцев, был у гастроэнтеролога, анализы нормальные, есть незначительные превышения. Назначили альфа нормикс, флуконазол, не помогает. Помогает только левомицитин (кратковременно на 1 день.), что делать?
Категория: Инфекционист

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-09-27 22:10
Константин! Вернитесь к гастроэнтерологу и продолжите обследование органов ЖКТ.