Неоднородный меометрий, скудные месячные
Спрашивает: Elena
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, прошу Вас помочь с консультацией. В этом цикле (он обычно 24 дня), началось мазанье (коричневое с небольшими включениями похожими на сгустки, не большие, похоже на слизистые плотной консистенции, не правильной формы, как медузы, прошу прощения за формулировку). Крови как таковой нет. Больше мазня, совсем скудная. Болит живот не сильно, периодически, тянет как перед месячными. Пошла на УЗИ, на 28 день, т. е 3-4 день мазанья, там вот такая картина. Может ли быть неоднородный меометрий от того что я пришла в период не состоявшегося менструального цикла? Что означает в моем случае неоднородный меометрий, и с чем могут быть связанны такие скудные месячные.
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 августа 2021 года

5 ответов
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-16 19:01
Добрый вечер, неоднородный миометрий - это не патология.
Elena 2021-08-16 20:04
Спасибо Вам за ответ!
Скажите а результат УЗИ нормальный?
Почему менструация такая скудная?
гинеколог 2021-08-16 20:32
Нужно будет сделать пайпель-биопсию эндометрия.
Elena 2021-08-16 20:56
Спасибо большое за ответ и рекомендации! ????
гинеколог 2021-08-16 21:38
Пожалуйста, здоровья Вам. Не забывайте оставлять отзыв.