Необильныей кровянистые выделения после приема Силуэт

Спрашивает: мария122
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Полипы желчного, мастопатия
Здравствуйте, По УЗИ поставили диагноз эндометриоз, Врач назначила таблетки силуэт пить три месяца, я пропила, после отмены пока не делала УЗИ, но через пять дней начались не обильные кровянистые выделения плюс сгустки коричневого цвета, Это нормально или следует незамедлительно обратиться к врачу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2016 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-13 09:11
Добрый день, Мария.

Ничего необычного у вас я не вижу, похоже что у вас пошли обычные месячные после отмены ОК.
Платная консультация
мария122 2016-11-15 12:14
Спасибо большое!