Необходимость проведения анализа

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, проводим лечение АСИТ столораль пыльцы березы. С 31.10.19 года. При этом рекомендовано исключить многие продукты из рациона (картофель, морковь, свекла и т. д.). Можно ли по результату анализа крови на линейку 90 российских аллергенов расширить рацион питания из продуктов данной линейки. Анализ дорогой для нашего бюджета, хочется оценить его необходимость.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 6 ноября 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-12-02 20:53
Эти продукты достаточно ограничить в рационе, а не убрать полностью, т. к. у ребёнка умеренная аллергия на пыльцу березы