Необходимось в лечении
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, беспокоят белые выделения без неприятного запаха. Мазок в норме, по узи здорова. Врач осмотрела. Сказала всё хорошо. Предложила сдать анализы на микоплазму, хламидии, гарднерелла, уреаплазму. Все отрицательное, кроме уреаплазмы. Она 10 в 4. Теперь очень переживаю. Ко врачу только во вторник. Подскажите, нужно ли начинать какое-либо лечение? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июня 2019 года

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-21 21:52
ЗДравствуйте!
В целом ничего страшного нет. Но пролечиться надо