Необходимо узнать СРОЧНО

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, ребенку 8 месяцев. Подскажите, данные диагнозы на сколько опасны для жизни и поддаются ли коррекции? И с какими специалистами необходимо проконсультироваться?
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 августа 2021 года

3 ответа

Мария здравствуйте! Вас должны наблюдать и вести такие специалисты как ортопед, невролог, окулист, педиатр. Как правило при правильном питании, соблюдении всех рекомендаций и режима дня эти диагнозы не опасны. Необходимо наблюдение специалистов каждые 3-6 мес.
Маша 2021-08-19 14:39
А наблюдение специалистов в течение какого-то периода времени или на всю жизнь? Возможно ли что ребенок поправится на 100 % при должном уходе и соблюдении рекомендаций?
Мария, как правило от 3 до 5 лет, наблюдение специалистами. Сейчас Вам прогнозы только по диагнозам не видя ребёнка, к сожалению сложно составить.