Необходима скорая помощь

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Эндометрия
Здравствуйте, мои месячные идут на протяжении всей жизни день в день в промежутке 30 дней. 27 апреля странно начались, мазня ровно до 1 мая. С первого мая открылось кровотечение со сгустками. 3 мая дважды на день мне укололи окситацин по 2 кубика. И с 3 мая я пью по 4 раза настойку водяного перца. Кровотечение не прекращается, но сгустков нет с 3 мая. Сегодня дважды выпила по одной таблетки децинон. Пока нет изменений. Посоветуйте что нибудь, т. к. врачи у нас не квалифицированные, да ещё и карантин
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-07 11:15
Здравствуйте. Ваше состояние требует госпитализации в стационар и проведения обследований (в первую очередь - УЗИ органов малого таза)